Vampires: The Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires: The Masquerade » Аэропорт » Взлётная полоса.


Взлётная полоса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отсюда взлетают самолёты, но тут также можно найти бродяг, всякую молодёжь и проблемы.

2

Ассамит медленно сошел с трапа, вдохнув прохладный весенний воздух Нового Света. Большую часть жизни он провел в достаточно теплых странах востока и климат средней полосы всегда доставлял ему некоторые неудобства. Пройдя к месту, где обычно останавливались такси, убийца подошел к одному из шоферов.

- Куда?

- В любой отель, желательно в центре города.

--------» Голливуд » Гостинница

3

За энное время до приземления самолета...

-Знаете что есть у слона такого, чего нет у остальных животных? - весьма странного вида тип, явно летевший то ли на Маскарад, то ли с него, то ли вообще крайне экстрвагантная личность, уже целый час полета задалбывал соседа в кресле анекдотами и вопросами.Сосед благо попался вежливый и пропускал все фразы болтуна мимо ушей с вежливой улыбкой.Особенно после того, как убедился в том, что сия личность, в моменты особо "важного" разговора, переключался на другие языки.Кстате о самой личности, одет он был в сапоги разных размеров, черные джинсы и наглухо застегнутое кожанное пальто.Голову сиго индивидуума украшала черная шляпа-цилинд в темно-зеленую полоску и странным разрезом посередине, напоминающим зубастый рот.Кроме всего прочего данный "человек" выглядил как ребенок.Излишне активный и болтливый, однако вполне мирный.
Подождав всего пару минут, для того чтобы убедиться, что собеседник затрудняется с ответом, Таркин с выражением лица, выдающего великую тайну, шепотом произнес:
-У них есть слонята! -а после этого весело рассмеялся, поджав ноги и обхватив их тростью.Да трость кстате тоже была не совсе обычная, но это уже другая часть ее, которая пока что никого не собиралась затрагивать.Кроме всего прочего, Таркин являлся вампиром клана Малкавиан, а летел он в Город Ангелов по очень важной причине.Для того чтобы попасть в Голливуд.Вторая же причина была в том, что вампир услышал о некоем древнем саркофаге, который скоро прибудет в город.А содержимое оного саркофага было подозрительно похоже на очень древнего и голодного вампира.
-Замечательная шутка, но может ты заткнешься?Я целый час пытаюсь заснуть...
-Да ладно!Это же весело! - вот такой короткий диалог произошел между Малкавианом и его шляпой.Это был его маленький психоз.Вампир обожал свою шляпу, примерно так же как и своего Сира, фактически цилиндр заменял Таркину его, когда самого Сира не было поблизости.
-Лучше спроси, сколько дварфов понадобиться, чтобы выпить десять бочек пива... - голос цилиндра в голове вампира весело и тихо засмеялся.
-Я знаю!Я знаю! - "мальчишка" весело подпрыгнул и повернувшись к соседу, задал ему этот вопрос.А потом через несколько минут дал сам же ответ и салон самолета снова озарил ребячий смех.

Малкавиан спустился с трапа самолета и задорно осмотрелся.Крутанув тростью, и чуть не попав по какой-то старушке, идущей следом, вампир весело пошел в сторону автобуса и, смешавшись с толпой, внезапно исчез.
-А теперь в город! - с усмешкой прошептал Малкавиан, указав тростью в сторону сверкающих огней Города Ангелов.
-Главное не потеряйся по дороге, как в Мадрид... - ехидно намекнул цилиндр, однако его фраза была проигнорирована.
Под покровом Затемнения Таркин вышел из здания аэропорта и пошел искать такси.Найдя оное, вампир снова стал видимым, однако на это никто не обратил особо внимания и подошел к автомобилю.Затем, усевшись на заднее сидение, Таркин беззаботно сказал таксисту:
-Вперед!Курс на ближайшую гостинницу!
-Ты его еще на абордаж возьми...
-А это идея!
-Как-нибудь в следующий раз...
-Ловлю на слове.Итак вперед!
Сам разговор происходил на русском языке, так что шофер вряд ли что понял, а вот путь был указан на общедоступном для всех английском.Так что машина тронулась в путь...

---> Голливуд -Гостиница.

4

Огромный, черный самолет коснулся земли...

- Снова город, улицы, люди, вампиры... Как ты думаешь, Соларин, что будет с нами... - Прошептала маленькая синеокая девушка держа небольшого тигренка на руках, она грациозно спустилась по трапу, черное платье шелестело от ветра, внизу подехал черный кабриолет за рулем которого сидел ее слуга.
- Вперед! Не оглядываясь!!! - Она звонко рассмеялась и сбежала по трапу, ее прекрасные волосы подхватил ветер и словно старый любовник поиграл с ними...

Машина тронулась держа свой путь в город.

---->Гостинница.

Похожие темы


Вы здесь » Vampires: The Masquerade » Аэропорт » Взлётная полоса.