Vampires: The Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires: The Masquerade » Библиотека » Центральная часть


Центральная часть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.poedem.ru/Catalogs/austria/Pic/Cities/vena/Ethnology%20museum%20-%20interior.jpg

2

Капелла Тремеров.<<<

Как жалко...
Брезгливым, исполненным пренебрежения взглядом, словно узрев нечто донельзя неприятное, противное и гадкое пред собой, но увы, лучшее из имеющегося на данный момент в распоряжении чародей зрел на место, что более или менее могло подходить его духовным позывам...
Библиотека... это?
Губы, скривлённые в тонкой, одновременно смущённой, скорбной и словно соболезнующей усмешке выдавали неудовольствие, досаду Таматурга. Тяжкий взор тёмных очей Корвин предпочёл скрыть за стёклами очков-половинок тёмно-красного, почти кровавого оттенка.
Да... я позер...
Смакуя взоры немногочисленных смертных - посетителей в столь поздний час, ревизор неспешной, величественной походкой продвигался вдоль громоздких, выполненных из шероховатого на ощупь материала тёмно-бордового оттенка, стеллажей, заполненных литературой самых разнообразнейших вкусов: от бессмертных произведений Платона и Гомера до новейших теория в области квантовой физики.
Маг остановился...
Классика...
Скоро пробежавшись глазами вдоль корешков фолиантов, каинит-таки остановил свой выбор на одном единственном, более сего способным отвлечь его от ненужных мыслей в сей момент - "Фауст", Гете.
Любопытно.
Аккуратно, словно пред ним была хрупкая фарфоровая ваза, а не истрёпанный, чахлый томик тремер вынул книгу из множества остальных, не интересующих его в данный момент произведений, раскрыл, предвкушая небесполезное времяпровождение.

3

Корвин несколько поморщился, отложил книгу в сторону, якобы потеряв к той и малейший интерес, уж слишком огорчило его качество написанного, да и перевод в данном случае был не ахти. Мельком глянул на старинные, висевший на высокой стене часы.
Половина третьего. Бесценная ночь исходит на нет, истаивая по каплям...
Губы таматурга сложились в недовольную, полную яда ухмылку, текущая ситуация его ничуть не прельщала, более того - бесила, практически до потери контроля.
Ладони сжались в кулаки, ногти впились в кожу, пронзая ту... пролилась крови, что собственно и заставило ревизора прийти в себя, обуздать собственные эмоций.
Порешив разобраться с происходящим по прибытии в номер, маг стремительно покинул здание окутанное мраком ночи.

Переход:» Голливуд » Гостинница


Вы здесь » Vampires: The Masquerade » Библиотека » Центральная часть