1. Контраданса(Танцующая),Данс

2.  17 лет и 10 месяцев/90,выглядит на 18,28.10.1892

3. Тореадор

4. Камарила

5. Невысокая,хрупкая как фарфоровая кукла.Глубокие изумруные глаза,сочные чувственные губы.Небольшая высокая груд,ьонкая талия и стройные ноки.Волосы цвета молочного шоколада,волнистые и длинные,почти до середины бедра почти всегда распущены.На левой стороне лица изящная татуировка.Любимая одежда-корсетные платья и джинсы.Сама создаёт эскизы своей одежды и часто шьёт её сама.Всегда сдержана,но из-за ауры веселья и слабого сумасшествия вкупе с чувственность и очарованием создаёт впечатление некой приягательной распущенности.

6. Абсолютно безбашенная,жутко любопытная,непредсказуемая и неконтролируемаЯ.И  тут же-нежная,жувственная,скромная и послушная-образец послушания.Безразлична и снисходительна на людях.Безразичие и презрение к чужим чувствам,кроме тех случаев,когда ей это выгодно,или когда ей хочется поиграть.

7. Дисциплины: Присутствие,Стремительность,Очарование
Стремительность-жинь девушки.Её стихия-танец.Стремительный и пугающий,завораживающий и смертоносный.Её движения ыстры и плавны,мысли движутся с немыслимой скоростью
Прорицание-работает не тогда и не там,а когда надо-не получается.
Очарование-от природы очаровательная,теперь она просто неотразима для любого.Достигла немыслимы высот.
Ускоренный бой,бой на парных мечах

8. Данс ушла со сцены и заперлась в гримёрке.Опустила голову на руки и невидящим взглядом уставилась в зеркало,отражающее совершенное луо и тело,обтяутое алой тканью.В голове пульсировала боль,натруженные ноги гудели.НАХЛЫНУЛИ ВОСПОМИНАНИЯ.......Девушка встала и выскользнула из клуба,даже не потрудившись сменить сценический костюм на что-нибудь более пристойное.Контраданса тенью скользила по улицам,не видя ничего и никого....Вдруг ей навстречу вышел высокий парень с невероятно прекрасным лицом.Он схватил девушку и потащил за собой,не обращая внимания на спротивлениие.Прижал к стене и впился в шею,мурлыкая от удовольствия...Но не убил-почему так?Не знаю.Обратил и оставил,дав ей новое имя-Танцующая С Вечностью.

9. Ключи от серебристого с чёрными узорами Лотуса,1000 евро в бумажнике,рюкзачок,мобильный

10. Танцующая С Вечностью

11. Лос-Анджелес, центр города, квартира на предпоследнем этаже небоскреба, соседнего со зданием, принадлежащим организации Камарилла.

12. Танцовщица

13. Би,универсал

14.http://vkontakte.ru/id15760499

15. искала информацию по гулям

+ ОБЯЗАТЕЛЬНО В Подпись прописать - ссылку на анкету

ЗАКОНЧУ ПОЗЖЕ.ПРОСЬБА АДМИНАМ-НЕ УДАЛЯЙТЕ

Отредактировано Контраданса (2010-09-18 15:10:11)