1. Имя
Альт-Хеш (Смеющийся)

2. Возраст
В тот день, когда его обратили, у Альт был двадцатый день рождения и он, перебрав спиртного в одном из грязных баров, коих было пруд-пруди в той части города и куда его затащили друзья, вышел на улицу - освежиться. Было очень не приятно осозновать под взглядом прелестнейшей из женского рода, что штаны у него были спущены, а трусы, к сожалению, одеть он не смог - руки постоянно срывались с резинки. Хоть этои произошло пять лет назад, но чувство стыда не покидает его до сих пор.

3. Клан
Тореадор

4. Организация
Камарилла

5. Внешность.
Высокий, с бледной мраморной кожей, красивый молодой человек. Большие желтые глаза глядят на мир с неким изумлением, полноватые чувстенные губы чуть приоткрыты, готовые незамедлительно улыбнуться. Длинные волосы цвета вороного крыла, ниспадающие на плечи и достигающие своей длинной ягодиц, почти всегда распущенны. Всегда элегантен и сдержан, но из-за ауры чувственности и соблазнения, кажется несколько развращающим, а запах сирени и лаванды окутывает его на манер щита, действующего на подсознательном уровне его жертвы, делая его более привлекательным в качастве партнера.

6. Характер.
Безразличие и снисходительность – вот ключи к пониманию характера Альт-Хеш. Безразличие к  желаниям и мнению посторонних, а с точки зрения альт-Хеш, посторонними являются все окружающие. Он никогда и ничего не ждет от них, а уж тем более не ждет ничего хорошего. А потому он заранее простил окружающим как их неуклюжесть и несовершенство, так и неубедительные попытки помешать его планам. Некоторые недальновидные индивидуумы склонны принимать эту снисходительность за доброжелательность.
Также легко можно принять за откровенность любимую привычку Аль-Хеш говорить в глаза собеседнику то, что он о нем думает, а также то, что собеседник хочет услышать.
Говорить о других Альт-Хеш любит долго и много не потому, что другие ему интересны. Вовсе нет. Он просто не любит говорить о себе.

7. Умения
Дисциплины: Прорицание, Быстрота, Очарование.
Быстрота, увы, не его конек. Даже мысли его текут плавно и размеренно, а тело всегда следует за ними в любых ситуациях.
Прорицание удается ему не всегда и постоянно не в подходящий момент, к тому же не так уж и далеко - два, три часа - это его придел.
Очарование. Здесь он достиг наивысшего мастерства - все его существо будто ставило это своей самой главной целью в жизни.
Весьма искушен в боевых искусствах. Владеет состоянием ускореного боя - во время драки ускоряется, выходя за грани реальности, но не долго.
Сам создает себе одежду - вплоть от придумывания до пошива.

8. Исторя жизни
Альт-Хеш вошел в квартиру и расслабился только тогда, когда за спиной закрылась дверь.
Сколько бы ни было в этом мире прекрасного и чудесного, но отрешиться от всего он мог только в этом маленьком островке спокойствия и умиротворенности – в своей квартире, которая занимала два этажа на самом верху небоскреба в самом центре города рядом с небоскребом компании "Tomstone Inc".
Еще до недавнего времени он мог спокойно ходить по городу, посещать любимые места, встречаться с друзьями, пить любимые напитки. Но все это осталось в прошлом.
Альт-Хеш подлетел к каминной полке и с наслаждением смахнул на пол коллекцию фарфоровых статуэток. Изящные слоники с поднятым хоботом и кошечки разлетелись вдребезги. Разглядывая крошево и осколки, оставшиеся от статуэток, он довольно усмехнулся и понял, что остывает. Статуэток ему жаль не было, в конце концов, именно для этого они там и стояли.
То, что кардинально изменило его жизнь, случилось ночью в его двадцатый день рождения, на заднем дворе какого-то грязного бара, коих огромное количество в любом мегаполисе.
Он справлял малую нужду рядом с мусорным переполненным баком, слегка покачиваясь от выпитого. Когда поймал на себе чей-то очень пристальный и холодный взгляд. Он повернул голову и смог разглядеть только высокую фигуру, скрытую тенью. Смущение, стыд и чувство опасности охватили его, но двигаться он уже не мог. Так Альт-Хеш стал тем, кем он был уже пять лет. Ужасно долгих пять лет.
Он без сил упал на диван и, положив длинные ноги на подлокотник, прикрыл длинными пальцами глаза.
Как же так вышло? Почему он?
Альт-Хеш резко выдохнул и запрокинул голову назад.
Сейчас он знаменитый дизайнер одежды, у него роскошные апартаменты в центре города, его окружают красивые, но бездушные девушки, о собрании его коллекции оригиналов картин великих художников можно даже и не упоминать.
Девушка, что обратила его, исчезла сразу после того вечера и Альт-Хеш больше ее не видел, хотя и чувствовал жгучее желание найти ее, но это затруднялось тем, что ее образ абсолютно стерся из его памяти. Он помнил только черные как ночь глаза и красивый певучий голос, что-то говоривший ему.
Черт! Почему только он выпил в тот день? Он же и капли в рот не брал….

9. С собой
Ключи от мотоцикла Honda Gold Wing стального цвета, мобильный, бумажник с несколькими купюрами, кредитными картами и документами.

10. Статус
Шут

11. Место жительства
Лос-Анджелес, центр города, квартира на верхних этажах небоскреба, соседнего со зданием, принадлежащим организации Камарилла.

12. Работа
Известный дизайнер одежды.

13. Ориентация
Би, универсал.

14. Связь
майл: yojik_88@list.ru
контакт: id14490123

15. От куда узнали об игре
Из уймы анекдотов по D&D с sabbat.su