Vampires: The Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires: The Masquerade » Другие анкеты » Таркин (Малкавиан, Независимый)


Таркин (Малкавиан, Независимый)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Таркин.Настоящие имя давно стерлось как в памяти самого Малкавиана, так и в памяти тех кто его знал под тем именем.
2. Дата рождения: 20.02.1676. Дата Становления: 14.03.1682.Выглядит примерно лет на 16-17.
3. Малкавиан
4. Независимый
5. Рост 176см.Русые волосы с сединой, длиной до плеч.Глаза серо-зеленые.На лице блуждает постоянная усмешка.Одевается обычно в сапоги разной высоты, черные штаны, черную рубашку и кожанный жилет.Поверх всего этого носит кожанное пальто.На голове практически никогда не снимаемый черный цилиндр в зеленую полоску, с разрезом посередине в виде зубастого рта.Так же имеет серебрянные часы времен 19 века, на цепочке и носит монокль в правом глазу.Ходит слегкая хромая на правую ногу (показушно) и опирается на трость.Так же вокруг пояса обмотана стальная цепь общей длиной в 2,5 метра.
6. Натура: Ребенок Маска: (в зависимости от ситуации меняется, но самые частые) Рыцарь, Наперстник, Шут, Одиночка, Манипулятор, Мечтатель.Концепция: Ученый.
Отношение к разным кланам:
Вентру: Слишком серьезные, чтоб это было не смешно.
Тореодоры: Зачем они нужны?
Бруджа: Я бо-ль-шой и ту-пой ба-бу-ин.Сможешь повторить?
Гангрелы: Свобода это хорошо...иногда.
Носферату: Страшные снаружи, добрые внутри.Прекрасные ребята, а главное веселы.
Тремер: Это плохо, очень плохо...
Каитифы: Неприкаянные.Интересно.
Тзимици: Интересно, они сами этого хотят, или их заставляют Пожиратели Душ?
Ласомбра: Тени моего сознания намного страшнее ваших фокусов.
Ассамиты: Они просто делают свою работу.
Сеттиты: Фанатики, а фанатизм очень забавен.
Джованни: Те же Тремеры, только некрофилы.
Равнос: Они жили иллюзиями...Их Патриарх наказал их за это.
Салюбри - Они всегда найдут убежище в моем доме.
Предвестники черепов: - Каппадокийцы вернулись...
Каэсид: -Они могут многое.Но я им не завидую.
Истинные Бруджа -Динозавры...
Гаргульи -Честь это главное.
Психозы: Галлюцинации, раздвоение личности(вторая личность это шляпа), регресс, провалы в памяти, маниакально-депрессивный психоз, шизофрения.
Достоинства/недостатки: Кодекс чести, двойственная натура, навязчивая идея, кошмары, чувство времени, спокойствие, острый слух, гибкость, лицо ребенка, влияние луны, видения, предвидение, лунатизм, репутация, малкнет, заразный.(распространение безумия через укус)
Путь Соглашения чести.
7. Умения:  Хоть и просите пока не писать, но так мне всеж удобнее...
Атрибуты:
Физические        Социальные             Ментальные
Сила 2               Обаяние 3                Восприятие 4
Ловкость 4         Манипулирование 4  Интеллект 4
Выносливость 3  Внешность 3             Сообразительность 4

Способности:
Таланты              Навыки                Познания
Бдительность 3    Вождение 2          Академические знания 3
Драка 2               Этикет 2              Компьютер 3
Уворот 3             Огн. оружие 3       Финансы 1
Эмпатия 5           Фехтование 3       Расследование 3
Запугивание 3     Безопасность 3     Языки 4 (кроме  русского, английского, немецкого и испанского, есть
Хитрость 4          Маскировка 3       шумерский, древнеегипетский, древнеарабский и латынь)
                                                     Оккультизм 4
                                                     Наука 3
Дополненительные трайты:
Предсказатель 3
Просмотр 3
Поиск 2
Детектор лжи 3
Допрос 3
Маскарад 3
Плавание 3
Взлом 2
Исследования 4
Археология 2
Знания Камарильи 3
Знания клана Малкавиан 3
Знание вампиров 4
Знания Люпинов 2
Знаниея Саббата 3
Акробатика 2
Быстрое чтение 2
Малктайм 4
Дисциплины:
Помешательство 4
Прорицание 4
Затемнение 5
Стойкость 3
Комбинированые дисциплины на основе Помешательства: Случайные узоры, Шепоты ненависти, Исчезновение.
Добродетели:
Сознательность 3
Самоконтроль 3
Смелость 5
8. Родился в России в семье одного из дворян в Москве.Получилось так, что этот дворянин работал на одного Малкавиана, в частности собирал для него сведения о том, что твориться в городе.Ибо ходили слухи о том, что в городе ошивались инферналисты.По сути Россия была раем для вампиров.Однако в одну из ночей, когда тот Малкавиан пришел за информацией, он увидел, что все кто был в доме, были жестоко убиты.Точнее были принесены в жертву инфернальным сущностям.Однако пятилетнего ребенка среди жертв не было, он оказался в чулане, а Асмодей(так звали вампира) нашел его потому что искал хоть какую-то оставшуюся информацию.В принципе Малкавиан не планировал брать с собой ненужный груз, но в письме, которое оказалось в чулане, кроме нужной информации, была просьба позаботиться о мальчишке.Поскольку Асмодей следовал Путем Соглашения чести, то решил выполнить последнюю волю помошника.А заодно найти и разобраться с теми инферналистами.Конечно же не в одиночку, его наняли местные Старые Тзимици.Последующие 11 лет, Асмодей выполнял данное обещание и обучал Таркина всему что знает сам, древним языкам, уменю фехтовать, стрелять, взламывать замки, оккультизму.(ну в принципе смотрите список умений, фактически всему этому учили)Так же он обучил его Стойкости(3).Малкавиан по своему привязался к парню и решил дать ему Становление.Да и ктому же он считал, что в двоем искать приключения интересней.А заодно обучил своего новоявленного потомка Пути Соглашения чести.Учитывая, что он и так восспитывал парня с самого детства в этом духе, то ничего особо сложного в этом не было.В последствии оба вампира путешествовали сначало по России, пока не избавили страну от одного из культов инферналистов, конечно же Старый клан Тзимици щедро за это заплатил.Что же происходило дальше?Ну Таркин повидал не мало Камарильских Дворов.Так же повидал несколько архиепископов Саббата.Ему даже довелось общаться с несколькими Ассамитами.Все это время он не переставал получать образование.В частности учился в Оксфорде и даже окончил его.Не на отлично конечно же, хотя бы потому что был по своему лентяем.Да  и приключения он любил больше.Можно было бы назвать Малкавиана авантюристом, но по натуре он всегда оставался ребенком, который буквально боготворил своего Сира, ибо тот заменил ему фактически всю семью.Что можно добавить еще...В этот город приехал потому что услышал о некоем саркофаге, который прибудет сюда.
9. Бумажник с документами и правами, ключи от мотоцикла (ну и обычно сам мотоцикл недалеко), пистолет Гюрза, трость с наболдашником в виде черепа со стилетом внутри, цепь.
10. Сеятель хаоса.
11. Не подскажите гостинницу, где можно остановиться?
12. Работа: Пишет книги по оккультизму (но это в основном для мира ночи и его обитателей) и психологии.А так получает основную прибыль от акций компьютерных компаний.На жизнь хватает и путешествия хватает.
13. Натурал.Но в принципе пассивный.Скорее посвятил себя науке.Девственник :-P
14. 450845743
15. Яндекс.

Отредактировано Tarkin (2008-02-17 11:07:01)

2

*Морщится*
Ну просил же... практика показала, что подобный вид анкет ясен далеко не каждому игроку так что...
Способности пропустить видимо можно, но вот характер убедительная просьба расписать в соответствии с принятым стандартом, в случае чего гляньте любую из принятых уже анкет.
Далее биография, тут сложнее, относительно неё выскажется вышестоящий администратор, так что пока ждём, в случае чего окончательное решение вынесу я...

3

Ну я решил, что расписывать подробно в письменном виде все умения будет как-то странно, вдруг что забуду?А так хотяб примерное представление о том, что умею)А то иногда в людях которые не описали что умеют играть в карты, вдруг просыпается  великий шуллер)

Надеюсь против никто не будет, если характер опишу тут.
С первого взгляда, если еще не говорить, кажется, что вполне тихий Малкавиан.Даже слишком тихий и спокойный для своего клана.Однако присмотревшись, сразу заметно, что несмотря на тишину, он находится в постоянном движении.Даже стоя на месте, перебирает пальцами воздух, с любопытством рассматривает все что видит.Если бы не рост и не возраст, можно было бы подумать, что перед вами стоит ребенок оказавшийся в новой обстановке и думающий чем бы себя занять.Но после разговора с ним, тут же забываешь обо всем этом, ибо он сразу забрасывает кучей вопросов, которые по сути никому не нужны и очень редко слушает ответы.Взгляд вампира при этом блуждает где-то вдалеке от этого места и смотрит примерно в район за спиной собеседника, буквально насквозь.Манера поведения дерганная и не стабильная.Только что он наивной выспрашивал у вас чем вы занимаетесь, а через какое-то время уже беззаботно шутит, или наоборот замыкается в себе.А потом снова "оживает" и начинает давать дельные советы и переодически забывая, повторяет уже заданные вопросы.Слишком хаотичная личность, чтобы заметить две очень важные вещи.Одна из них это то что все вопросы, советы, шутки задает по сути ребенок, а вторая это, что переодически, на вас смотрят серо-зеленые глаза со странным изучением, как на лабораторную крысу и ожидают нужной ему реакции.Слишком тихий, слишком непоседливый, слишком веселый, слишком нервный, слишком спокойный...Мало кто смог точно описать все, чем является данный Малкавиан.Легче просто сказать, что он достойный потомок своего Клана.

4

Неплохо, но тем не менее ждём-с...

5

Биография конечно крайне скромна для 400летнего вампира-старейшины... Да и местами проскакивает некоторая толика бреда. В частности про Старый клан Тзимици. Они бы сделали все через цепочку из 30 лиц и позаботились о том, чтобы никто не узнал, что в деле замешаны они. В крайнем случае намекнули бы Шабашу, что было бы неплохо выслать парочку Инквизиторов. Ну и насчет освобождения страны от инфернализма... как то черезчур громко, тем более что ковенов Баали дофига (вопрос как они вас не скушали опустим)
В остальном вполне съедобно, приняты.

6

Tarkin написал(а):

Комбинированые дисциплины на основе Помешательства: Случайные узоры, Шепоты ненависти, Исчезновение.

Можно поподробнее?) Это как собрать компинорованный тостер, чайник, микроволновку, пылесос, обогатитель урана, вышиватель крестиком, который еще и стрелять умеет? :)


Вы здесь » Vampires: The Masquerade » Другие анкеты » Таркин (Малкавиан, Независимый)