1. Имя, Фамилия и прозвище если есть.
Айзек. Контуженный
2.  Возраст, а также число, месяц и год рождения (Если вы вампир то указывать возраст в момент создания и на данный момент, на сколько выглядит, и полную дату рождения.) (Если хотите возраст больше 150 лет, то сначала свяжитесь с одним из админов)
25.08.1940.(выглядит лет на 30, хотя был обращён в 25)

3. Клан. (если человек, переходим сразу к пункту 5.)
Бруджа

4. Организация (Камарила, Шабаш, Анархия или независимый)
Анархи

5. Внешность. (Картинкой или словами, предпочтения в одежде, больше трех строк)
Рост 195см. Блондин. На лице, от брови до подбородка идёт шрам. Это крепкий здоровый медведь способный убить с одного удара в голову..
Мускулистое тело доведённое до идеальных пропорций, сочетающее в себе и красоту, и силу. Лицо всегда серьёзное и злое, и страшное(наверное из-за шрама).Носит обтягивающие футболки, штаны цвета хаки и военные кирзачи. На голове постоянно красный берет, как память о прошлом. На первый взгляд кажется что он неповоротлив и неуклюж, но на самом деле это не так... Огромная сила также сочетается с невероятной ловкостью.

6. Характер, предпочтения и поведение на людях. (Малкавианам сюда психоз вписать, больше трех строк)
Вспыльчив и непостоянен. В душе настоящий анарх. Всё должно быть как он хочет...и не дай Господь что-то будет не так как ему этого хочется.
В его голосе слышится уверенность в себе и в своих силах. Всегда расчетлив и никогда не идёт в бой, не обдумав стратегию. Те кто его знают, могут сказать, что с таким человеком лучше не сориться, а наоборот войти с ним в тесные и дружеские отношения. На людях ведёт себя естественно, ему плевать что о нём думают, а тот кто осмелиться оскорбить его, будет жалеть об этом всю свою некчёмую жизнь.

7. Умения. (стрелок, боец, хакер, может крестиком вышивать умеет)
3 дисциплины- Быстрота, Могущество, Присутствие. Лучше всех развита Могущество.
Мастер боя на холодном оружии. Мастер рукопашного боя. Снайпер.
Сапёр.

8. История персонажа. Немного описания смертной жизни, момент встречи с Миром Тьмы, нежизнь до настоящего момента. Где был, с кем знакомился и т.д. (меньше 8-ми строк не принимается)
Родился он в бедной семье, с 7 лет начал работать. Когда ему было 12 его отец умер. Тогда мальчик начал работать на 3-х работах, чтобы прокормить мать и 4-х сестёр. Когда мальчику исполнилось 15 лет, умерла и мать. Он остался с 4-мя сёстрами, которые не привыкли работать и надеялись только на своего брата. Бывало что Аз не приходил домой сутками, пытаясь заработать денег на пропитание.
В 18 лет парень попал в плохую компанию. Он начал воровать, избивать полицейских. Естественно его поймали.... У него стоял выбор, или идти в армию или же в тюрьму.
Он конечно же пошол в армию. Вскоре началась война. Его отправили во Вьетнам. по ходу дела Аз научился выживать, стрелять, резать и взрывать. Однажды, когда они брали штаб, Айзеку дали 5-рых солдат и сказали чтобы они обошли дом с другой стороны. Не успели они и 100 метров пройти как их расстреляли с миномётов. Айзека контузило.
Прийдя в себя, он оказался в какой-то землянке. Напротив него сидел какй-то старик. Через некоторое время, старик рассказал ему, что он вампир и подарил ему бессмертие. В гневе Аз хотел убить старца. Но сил ему нехватало. Но Аз всётаки утихомирился. Старик начал его обучать дисциплинам(что кстати удивительно для этого клана). Шли годы и Айзек понял что ему дана огромная сила и грех ей не воспользоваться. Перед тем как уйти, Аз убил своего Сира. И направился испытывать свои возможности. И вот он Оказался в Лос-Анжелесе.

9. С собой. (Бумажник там, ключи от машины, пистолет, ружьё, ещё что.)
Бумажник, нож.

10. Личное звание, которое хотите.
Контуженный

11. Место жительства. (Город, улица. Округ)
Могу и в гостинице пожить.

12. Работа. (Можно выбрать, или занятость придумать самому, но лучше тогда согласовать с администрацией.)
Наёмник.

13. Ориентация. (+ здесь мы пишем – Актив/пассив/универсал – нужное)
Ну не пидр точно.

14.Связь с вами
надо будет, сам свяжусь.

15. Откуда узнали про нашу игру?
разведка.

Принят - Поколение 10.

Отредактировано Айзек (2008-01-27 16:39:58)