Vampires: The Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires: The Masquerade » Реклама » Dragon's Magic


Dragon's Magic

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Dragon's Magic
http://i190.photobucket.com/albums/z89/Miss_La_Mansh/95d7b85e.gif
Что бывает, когда разлетевшиеся по миру кусочки единого целого собираются? Что если это единое целое самый замечательный курс из истории школы для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс? - Да, да, вы угадали - ничего хорошего в таких случаях не происходит!
Ягуна опять осенило собраться всем коллективом, надо же, но многие откликнулись, каждый, конечно, приследует свои корыстные интересы. Встреча заканчивается не самым приятным образом - спиритическим сеансом, во время которого старуха-некромантша захватывает тело Риты Шито-Крыто. Изменений в девушке никто не замечает, ведь она и так весьма оригинальная особа. Цель колдуньи - захватить обратно свою магию, которая по недоразумению принадлежит Аббатиковой, Свеколт и Бейбарсову, и она начинает готовиться к обряду…
На встречу припаздывает Валялкин, чей пылесос так некстати сломался у стен Дубодама. Но, будто специально для него, там находится новый транспорт - дракон, которого еще неплохо было бы приручить…
Что же может помешать коварным планам ведьмы? Чего боятся некромаги?

Не будем говорить, что у нас добрая администрация. Админы судят строго. Однако, и они тоже люди. Не умеете - научат, не захотите - заставят. Нам нужны умелые игроки, или люди, которые хотят научиться грамотно играть. А мы в этом поможем.

Читайте подробности сценария, выбирайтеперсонажа, и вперед в игру.

2

http://s-style.jino-net.ru/logo3.gif
Хогвартс - Новая история
Забытое пророчество

20 лет прошло с момента победы над Волон Де Мортом. 20 лет волшебный народ жил спокойно и неведал страха. Но никто не знал что ожидало их на этот раз. Когда в Отделе Таин были разбиты почти все пророчества, самые древние из них востановить не удалось. И одно из них гласило, что новое зло востанет из своего погребения и начнутся страшные беды и катострофы.
Так оно и случилось. Заточенная в ледники более 300 лет назад, злая ведьма Моргана пробудилась. На этот раз она настроена очень решительно, ее цель захватить источник волшебной силы и создать новый мир. Есть только один способ уничтожить ее, для этого необходиы 4 элемента посланные некой силой название которой "Матерь Мира" , но где они спрятаны - не известно.

Но не стоит забывать о то что жизнь все еще продолжается.
В Хогвартсе бурлят потоки веселых и безбашенных подростков.
Малфои, Поттеры, Уизли и все остальные наши любиые герои обзавелись своими детишками в историю которых на предстоит играть.

Особенности Ролевой
-События Разворачиваются через 20 лет после событий 7й книги
-Рейтинг игры NC-17
-Слэш,Гет,ФемСлэш, зоофилия разрешены и приветствуются.
-Опытная Администрация никогда не откажет в помощи
-Хороший игровой состав
-Возможность создания своего уникального персонажа
-Многообразие квестов и миссий.

Ждем вас в "Хогвартсе через 20 лет"
http://epilog.5bb.ru/
http://epilog.5bb.ru/

3

Хогвартс и Тибидохс объединяются
http://r.foto.radikal.ru/0704/39/d733403ea651.gif
Хогвартс и Тибидохс объединяются

Однажды встретились два пожилых волшебника - Альбус Персиваль Дамблдор и  Сардонапал Черноморов. Они быстро нашли общий язык и вскоре решили объединить школы, возглавляемые ими. По прошествии некоторого времени ученики из Хогвартса направлялись учиться в Тибидохс и наоборот. И все бы хорошо, но вот незадача - Дамблдор скончался. Думаете, этим все и закончилось? - О, нет! Как бы не так. Никогда беда не стучится в наши двери одна, обычно она приходит в сопровождении…
Магический мир вступает на тропу войны с Великим Темным Магом - Томом Марволо Реддлом, более известным под именем Темного Лорда Волдеморта или же Того-Кого-Нельзя-Называть. Ужасней не бывает? - Не поверите, бывает. Почти никому не известная русская волшебница - Чума-дель-Торт тоже весьма некстати оживает и… заключает союз с Темным Лордом.     
Пожиратели Смерти проводят ритуал, возвращающий их Господину молодость и красоту.
Теперь волшебники решили следить за школами и внедрили своих шпионов. Помните, даже у стен есть уши. Подчинив ребят  своей воли, они готовятся захватить всех.... Но есть еще и хранители...

Не будем говорить, что у нас добрая администрация. Админы судят строго. Однако, и они тоже люди. Не умеете - научат, не захотите - заставят. Нам нужны умелые игроки, или люди, которые хотят научиться грамотно играть. А мы в этом поможем.

Читайте подробности сценария, выбирайтеперсонажа, и вперед в игру.

4

Тридцать лет назад. 
На те далекие времена приходился рассвет могущества Темного Лорда. Вроде бы Тому Нарволло Реддлу не приходилось ни о чем заботиться, но враг силен тем, что оценивает соперника по достоинству и умеет вовремя подстраховаться.
Артефакт Эллариона  
Знаете ли вы, чтоиз себя представляет эта вещь? Нет? Тогда я вам расскажу… - это единственный артефакт, указывающий на месторасположение Силы, внешне он напоминает компас, по краям которого расположены черномагические руны. Вы наивно полагаете, что это все? – Ну, в таком случае, вы глубоко ошибаетесь.  Есть к этому артефакту ключ, наполняющий его магией, его-то Темный Лорд и расколол на три частипередавая на хранение представителям трех верных ему чистокровных семей. Малфои, Блэки и Гринграсс стали хранителями и надежно спрятали данные им артефакты так, чтобы об их местонахождении не знал даже сам Лорд.
Однако, чтобы открыть артефакт, необходима книга «Темных Рун», переданная четвертой семье – Ван Дерстин.
Хранители обязуются передавать тайну о местонахождении реликвий из поколения в поколение. Дабы вернуть принадлежащее Властелину по первому его зову.
Волдеморт набирает сил, ему поклоняются все больше и больше магов, но!  Но только до того момента, пока его не отправил в небытие Гарри Поттер.


Наши дни.  
Темный Лорд вновь собирается с силами для решающего удара.
Гарри Поттер закончил Хогвартс, за лето он так и не обнаружил ни одного крестража, зато узнали что же является шестью их них: Нагайна, медальон Слизерина, дневник Тома Реддла, чаша Хельги Хафлпафф,кольцо Ровены Равенкло и перстень, который успел уничтожить Дамблдор перед смертью.. Дневник, перстень и чаша уничтожены, но что же является седьмым крестражем?...
Темный Лорд вновь собирает армию приверженцев, но у Ордена Феникса огромное преимущество – волшебники и волшебницы со всего света объединяются, чтобы оказать помощь в нужную минуту. И вот тогда-то Лорд решает собрать ключ к Эллариону воедино.  Волшебниг вызывает к себе наследников тайны: Драко Малфоя, Дафну Гринграсс и Трейси Дэвис, являющуюся наследницей дома Ван Дерстрин. Вот только никто не знает, что Трейси шпион Ордена и не собирается помогать противнику.
Пожиратели аппарируют в Замок, находящийся в Северной Ирландии, с целью достать одну из частей артефакта. Трейси не успевает забрать его первой, чтобы спутать Волдеморту все карты. Тем временем Беллатриса убивает Аластора Грюма, и Орден оказывается без предводителя.
Орденцы ищут последнее письмо Профессора Дамблдора на руинах  Школы волшебства и Чародейства Хогвартс.
На руках у Лорда две части артефакта, вот только наследие Блэков не передано из-за разногласий в семье, да книга на руках у Девис.….
Хочешь узнать тайны семьи Блэк? Кто такие на самом деле Регулус и Андромеда Блэк? Почему жестокие, властные и холодные Пожиратели Смерти прячут свои чувства? Чьей победой закончится вторая война?
Исход битвы решает Твой выбор...

http://rg.foto.radikal.ru/0708/5b/e93a2fa97088.jpg
>>> Внимание! Картинка кликабельна! <<<


Вы здесь » Vampires: The Masquerade » Реклама » Dragon's Magic